Другие новости
23 ноября 2021

РКС объявили масштабную закупку на реконструкцию очистных сооружений в Самаре

«Российские коммунальные системы» объявили открытый конкурс на право заключения договора генерального подряда на выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции комплекса биологической доочистки сточных вод от биогенных элементов в Самаре. Начальная цена договора – 1, 75 млрд рублей.

Данные работы станут вторым этапом масштабной модернизации Городских очистных сооружений г.о. Самара в рамках федеральной программы «Оздоровление Волги» национального проекта «Экология». Проектом предусмотрена реконструкция секций № 4-12 аэротенков с внедрением технологической биологической очистки сточных вод с глубоким удалением азота. Срок проведения работ – 22 месяца с даты допуска на объект.  

Подать заявку на участие в закупочной процедуре можно до 10.00 6 декабря. Победитель будет определен не позднее 24 декабря. Конкурс проводится в электронном виде. Ознакомиться с Извещением и Документацией можно здесь.

Без регистрации информация доступна на сайте https://etpgpb.ru/procedure/tender/etp/564396, а также на ЕИС https://zakupki.gov.ru/. Информация также доступна на сайте РКС.

Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: