Другие новости
23 ноября 2021

Рустам Сафин назначен руководителем РКС-Лангепас

Главным управляющим директором «РКС-Лангепас» (ООО «Проминформ Технологии»), входящего в группу компаний «Российские коммунальные системы», назначен Рустам Сафин.

«Проминформ Технологии» предоставляет услуги холодного водоснабжения и водоотведения жителям г. Лангепас на основании концессионного соглашения. В связи с этим основная задача, которая стоит перед Рустамом Сафиным в новой должности, - обеспечить выполнение концессионного соглашения в полном объеме за счет реализации инвестиционной и производственной программ, гарантировать лангепасцам качественное и бесперебойное водоснабжение и водоотведение.

Рустам Тахирович Сафин окончил Марийский государственный технический университет по специальности «Промышленное и гражданское строительство». Имеет большой опыт работы в строительной отрасли, сфере лесной промышленности и на государственной службе. В 2012-2016 гг. трудился в Департаменте градостроительства и архитектуры Администрации города Ханты-Мансийска, пройдя путь от начальника отдела до и.о. директора. В 2016-2018 гг. занимал должность заместителя директора Департамента строительства Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, в 2018-2021 гг. – пост директора Департамента строительства и земельных отношений Администрации Сургутского района.
8 июля 2026
Династии чистой воды. Ко Дню семьи, любви и верности
Надежная концессия – это как верность семье, которой посвящаешь не только лучшие годы, но и порой отдаешь всю свою жизнь. Есть вещи, которые передаются из поколения в поколение не только в семье, но и в профессии: верность своему делу, ответственность за результат, уважение к труду и желание приносить пользу людям. Для сотрудников «РКС-Холдинга» эта польза имеет конкретный вкус и цвет – это чистая вода, которая каждый день приходит в дома миллионов абонентов.
Публикации
Коммунальный стандарт
Июль, 2026
Скачать
PDF
1.02 Mb
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: