Другие новости
28 декабря 2021

Главный управляющий директор АКС принял участие в «Елке желаний»

В ежегодной акции «Елка желаний» принял участие главный управляющий директор «Амурских коммунальных систем» Константин Куликовский. Это стало уже доброй традицией исполнять мечты детей из детских домов, многодетных семей, детей с особенностями здоровья.

- Новый год – праздник волшебства и исполнения сокровенных желаний. Дети должны верить в чудеса, в сказку и в Деда Мороза, поэтому я участвую в акции каждый год. Приятно быть немного волшебником, - рассказал главный управляющий директор Константин Куликовский.

В городской акции «Елка желаний» ему досталось письмо от мальчика, который мечтал о музыкальной игрушке и машинке-перевертыше. Из письма Константин Александрович узнал, что у юного благовещенца есть еще брат и сестра, и как настоящий Дед Мороз сделал подарки и им.

На другой благотворительной акции – «Стань Дедом Морозом», которая проходит по инициативе главы региона, Константин Александрович открыл письмо, написанное тринадцатилетней Татьяной из благовещенского детского дома. Девочка хотела получить настоящую гитару. Главный управляющий директор АКС с радостью исполнил и ее мечту.
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: