13 апреля 2022
В Самаре определили лучшего сотрудника месяца
«РКС-Самара» подвели итоги ежемесячного конкурса на лучшего сотрудника. По итогам работы в марте 2022 года руководители подразделений выдвинули шесть кандидатур на звание сотрудника месяца, в результате тайного голосования определен победитель - начальник электроучастка цеха канализационных насосных станций Михаил Грачёв.
В марте Михаил Александрович организовывал работы по восстановлению кабельной линии на КНС-11. Аварийное отключение угрожало выходом из строя насосного оборудования, перекачивающего стоки.
Главный управляющий директор «РКС-Самара» Владимир Бирюков поблагодарил начальника участка ЦКНС: «Ваша работа позволила избежать негативных последствий для предприятия. Спасибо Вам за профессионализм и ответственность».
Михаил Грачёв, в свою очередь, поблагодарил коллег, с которыми он устранил технологический отказ и восстановил надёжную работу КНС-11.
10 июня 2026
Компания ЦО «Эксперт» вошла в ТОП-20 Рэнкинга крупнейших групп и компаний в области аутсорсинга учётных функций 2026 года
ООО «ЦО Эксперт» (входит в состав Группы «Российские коммунальные системы») вошло в первую двадцатку общего Рэнкинга крупнейших групп и компаний в области аутсорсинга учётных функций 2026 года агентства RAEX, заняв 18 место. Попадание в двадцатку лидеров отрасли подтверждает устойчивость бизнеса, доверие со стороны клиентов и соответствие компании самым строгим стандартам качества.
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: