13 апреля 2022
В Самаре определили лучшего сотрудника месяца
«РКС-Самара» подвели итоги ежемесячного конкурса на лучшего сотрудника. По итогам работы в марте 2022 года руководители подразделений выдвинули шесть кандидатур на звание сотрудника месяца, в результате тайного голосования определен победитель - начальник электроучастка цеха канализационных насосных станций Михаил Грачёв.
В марте Михаил Александрович организовывал работы по восстановлению кабельной линии на КНС-11. Аварийное отключение угрожало выходом из строя насосного оборудования, перекачивающего стоки.
Главный управляющий директор «РКС-Самара» Владимир Бирюков поблагодарил начальника участка ЦКНС: «Ваша работа позволила избежать негативных последствий для предприятия. Спасибо Вам за профессионализм и ответственность».
Михаил Грачёв, в свою очередь, поблагодарил коллег, с которыми он устранил технологический отказ и восстановил надёжную работу КНС-11.
21 мая 2026
«Амурские коммунальные системы» подключили к электричеству площадки «АмурЭкспоФорума – 2026»
«Амурские коммунальные системы» поддержали уникальное международное экономическое событие «АмурЭкспо-2026». Компания обеспечила электроснабжением демонстрационные павильоны и сцену форума. Специалисты главного ресурсоснабжающего предприятия провели монтаж порядка 500 метров самонесущего изолированно провода и установили десяток опор.
20 мая 2026
Проект ООО «Горводоканал» по модернизации очистных сооружений Пензы представил Глава региона в Совете Федерации
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: