20 апреля 2022
«РКС-Самара» обновляют запорную арматуру на сетях водоснабжения
За первые три месяца 2022 года специалисты «РКС-Самара» заменили 139 элементов запорной арматуры – водопроводных задвижек. Это на 24 единицы больше, чем за аналогичный период прошлого года. Обновлению в первую очередь подлежат задвижки, у которых закончился эксплуатационный срок и которые прослужили более 40 – 50 лет.
С помощью запорной арматуры сотрудники «РКС-Самара» управляют потоками воды, производят технологические переключения, а также включение и отключение отдельных участков водопроводных сетей. Это одна из важнейших составляющих всей системы водоснабжения.
В 1 квартале 2022 года специалисты «РКС-Самара» также произвели замену 19 пожарных гидрантов и ремонт 383 водопроводных камер.
30 сентября 2026
Депутаты Думы г.о. Самара посетили станцию по приёму ЖБО «РКС-Самара»
На станции по приёму жидких бытовых отходов «РКС-Самара» состоялось выездное мероприятие комитета по развитию городской инфраструктуры, жилищно-коммунальному хозяйству и экологии, Общественного совета при Думе городского округа Самара и Общественного молодежного парламента при Думе городского округа Самара.
Современная станция по приёму ЖБО в Куйбышевском районе Самары, введенная в эксплуатацию в 2026 году, построена благодаря инвестициям «РКС-Самара». Это современный модуль, который установлен на действующие сети водоотведения.
Современная станция по приёму ЖБО в Куйбышевском районе Самары, введенная в эксплуатацию в 2026 году, построена благодаря инвестициям «РКС-Самара». Это современный модуль, который установлен на действующие сети водоотведения.
28 сентября 2026
«НОВОГОР» приступил к капитальному ремонту станции канализации в микрорайоне Новые Водники
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: