20 апреля 2022
«РКС-Самара» обновляют запорную арматуру на сетях водоснабжения
За первые три месяца 2022 года специалисты «РКС-Самара» заменили 139 элементов запорной арматуры – водопроводных задвижек. Это на 24 единицы больше, чем за аналогичный период прошлого года. Обновлению в первую очередь подлежат задвижки, у которых закончился эксплуатационный срок и которые прослужили более 40 – 50 лет.
С помощью запорной арматуры сотрудники «РКС-Самара» управляют потоками воды, производят технологические переключения, а также включение и отключение отдельных участков водопроводных сетей. Это одна из важнейших составляющих всей системы водоснабжения.
В 1 квартале 2022 года специалисты «РКС-Самара» также произвели замену 19 пожарных гидрантов и ремонт 383 водопроводных камер.
10 июня 2026
Компания ЦО «Эксперт» вошла в ТОП-20 Рэнкинга крупнейших групп и компаний в области аутсорсинга учётных функций 2026 года
ООО «ЦО Эксперт» (входит в состав Группы «Российские коммунальные системы») вошло в первую двадцатку общего Рэнкинга крупнейших групп и компаний в области аутсорсинга учётных функций 2026 года агентства RAEX, заняв 18 место. Попадание в двадцатку лидеров отрасли подтверждает устойчивость бизнеса, доверие со стороны клиентов и соответствие компании самым строгим стандартам качества.
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: