Другие новости
29 мая 2022

«Российские коммунальные системы» отмечают 19-летие!

«Российские коммунальные системы» отмечают День своего рождения 29 мая! Вот уже 19 лет РКС вносит значимый вклад в развитие коммунальной инфраструктуры России. За эти годы холдинг стал ведущим оператором водоснабжения и водоотведения нашей страны: ежедневно 9 тысяч сотрудников компании создают уют и комфорт для 5 млн частных потребителей и более 40 тысяч предприятий. 

Повышение эффективности и культуры производства, внедрение автоматизации и цифровизации производственных процессов, улучшение клиентского сервиса и, укрепление командного духа – именно такие цели стоят перед РКС в день рождения компании. 

Всем сотрудникам РКС – крепкого здоровья, семейного уюта, стабильной и безаварийной работы! Спасибо за ваш профессионализм и самоотверженный труд в такой непростой сфере. 

Отдельно благодарим наших клиентов за доверие: ради вас мы развиваемся и достигаем новых высот! 

С праздником, РКС!

29 января 2026
Наука вместо авралов: как в Самаре прогнозируют повреждения на водоводах.
Замена и обновление сетей – постоянная работа ресурсоснабжающего предприятия. Каждый год «РКС-Самара» перекладывают в городе 10-15 км труб холодного водоснабжения и водоотведения. Как сделать такую работу более эффективной – именно эту тему подняли в статье первого в 2026 году выпуска федерального научного журнала «Водоснабжение и санитарная техника» сотрудники предприятия: главный инженер Игорь Давыдов и ведущий инженер ПТУ Виктория Шишкина. Специалисты-практики вносят неоценимый вклад в исследования и внедряют научные подходы в работу всего предприятия.
Публикации
Коммунальный стандарт
Март, 2026
Скачать
PDF
1.78 Mb
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: