Другие новости
30 мая 2022

Пирамида отправилась к должникам Благовещенска

«Пирамида должника» - один из наиболее действенных способов воздействия на «забывчивых» абонентов. В Благовещенске почти за год использования бетонная конструкция сменила несколько адресов. Пирамида весом около 4 тонн демонстрирует прохожим надпись «Здесь живет должник». 

Сейчас местоположением пирамиды стал частный дом, расположенный по ул. Ленина. Должник не регулярно оплачивает квитанции от Благовещенского РКЦ с октября 2016 года. Сумма долга превышает 200 тысяч рублей.

«У нас в наличии две такие пирамиды. Еще ни у одного должника появится ярко-желтая бетонная конструкция. В регионах такая практика взаимодействия с неплательщиками хорошо себя зарекомендовала», - рассказала генеральный директор ООО «Благовещенский РКЦ» Анна Цебулаева. 

На 1 мая 2022 года неплательщики, проживающие в Благовещенске, в общей сложности за жилищно-коммунальные услуги задолжали около 365 миллионов рублей. Амурские коммунальные системы и «Благовещенский РКЦ» в очередной раз напоминают неплательщикам о необходимости своевременной оплаты услуг ЖКХ.

Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: