Другие новости
31 мая 2022

«НОВОГОР» устанавливает юбилейные люки к 300-летию Перми

Пермь готовится к празднованию в 2023 году своего юбилея – 300 лет со дня основания города. В рамках подготовки к юбилейной дате ведется реконструкция улиц и обновление дорожного покрытия проезжей части. 

Компания «НОВОГОР-Прикамье» предложила использовать на своих колодцах, расположенных на проезжей части, крышки с юбилейным логотипом к 300-летию Перми. Люки, изготовленные по эскизам компании на литейно-механическом заводе в Челябинске, начали устанавливать на проезжей части в центральной части города в мае 2022 года. 

Тяжёлый магистральный люк ТМ (D400) с допустимой нагрузкой до 40 тонн выдержит проезд автотранспорта. Кроме того, шарнирную крышку практически невозможно демонтировать серийным похитителям люков. 

Люки с юбилейным логотипом уже можно увидеть на ул. Ленина и ул. Попова. 46 крышек будет установлено подрядными организациями администрации города в Ленинском и Дзержинском районах. Всего в ближайшие месяцы на улицах города появится более 200 крышек с юбилейным логотипом к 300-летию Перми и логотипом компании. Качество установки люков контролируют специалисты «НОВОГОР-Прикамье».

Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: