16 июня 2022
Автопарк «РКС-Тольятти» пополнен новой единицей техники
«РКС-Тольятти» продолжают обновлять технику: автопарк предприятия пополнился передвижной автомастерской на базе автомобиля ГАЗ 33023. Он заменил устаревшую «будку» ЗИЛ 433362. Теперь бригады цеха канализационных насосных станций, которые обслуживают и ремонтируют КНС и напорные коллекторы, будут передвигаться в более комфортных и безопасных условиях.
Стоит отметить, что за последние годы автопарк ресурсоснабжающего предприятия значительно обновлён, благодаря чему повысилась эффективность ремонтных работ, а также была выведена из эксплуатации устаревшая техника. В настоящее время в «РКС-Тольятти» внедрена система спутникового мониторинга транспорта, что позволяет отслеживать все перемещения техники, контролировать время и планировать работы на сетях водоснабжения и водоотведения.
30 сентября 2026
Депутаты Думы г.о. Самара посетили станцию по приёму ЖБО «РКС-Самара»
На станции по приёму жидких бытовых отходов «РКС-Самара» состоялось выездное мероприятие комитета по развитию городской инфраструктуры, жилищно-коммунальному хозяйству и экологии, Общественного совета при Думе городского округа Самара и Общественного молодежного парламента при Думе городского округа Самара.
Современная станция по приёму ЖБО в Куйбышевском районе Самары, введенная в эксплуатацию в 2026 году, построена благодаря инвестициям «РКС-Самара». Это современный модуль, который установлен на действующие сети водоотведения.
Современная станция по приёму ЖБО в Куйбышевском районе Самары, введенная в эксплуатацию в 2026 году, построена благодаря инвестициям «РКС-Самара». Это современный модуль, который установлен на действующие сети водоотведения.
28 сентября 2026
«НОВОГОР» приступил к капитальному ремонту станции канализации в микрорайоне Новые Водники
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: