21 июня 2022
В Петрозаводске приступают к гидравлическим испытаниям теплосетей
АО «ПКС-Тепловые сети» приступают к гидравлическим испытаниям тепловых сетей Петрозаводска: горячую воду отключат в Центре, Сулажгоре, на Октябрьском и Первомайском проспектах, Кукковке, Древлянке, Перевалке, в районах Радиозавод, Рыбка и Пятый поселок.
За две недели работники АО «ПКС-Тепловые сети» осмотрят около 500 километров сетей. Эти четырнадцать дней нужны не только для проведения испытаний на сетях, опрессовки и устранения возникших повреждений, АО «ПКС-Тепловые сети» в рамках инвестиционной программы планирует реконструкцию тепловых камер на пересечении ул. Дзержинского/Свердлова и реконструкцию камеры на улице Дзержинского.
В пределах тепловых камер заменят магистральные трубопроводы. Также АО «ПКС-Тепловые сети» продолжает работы по модернизации сетей на улицах Красноармейская и Соломенская. Возобновление подачи горячей воды планируется 6 июля. До этой даты работники АО «ПКС-Тепловые сети» будут работать в усиленном режиме, выполняя профилактические и ремонтные работы.
10 июня 2026
Компания ЦО «Эксперт» вошла в ТОП-20 Рэнкинга крупнейших групп и компаний в области аутсорсинга учётных функций 2026 года
ООО «ЦО Эксперт» (входит в состав Группы «Российские коммунальные системы») вошло в первую двадцатку общего Рэнкинга крупнейших групп и компаний в области аутсорсинга учётных функций 2026 года агентства RAEX, заняв 18 место. Попадание в двадцатку лидеров отрасли подтверждает устойчивость бизнеса, доверие со стороны клиентов и соответствие компании самым строгим стандартам качества.
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: