Другие новости
24 июня 2022

«РКС-Самара» приглашает на кафедру «Водоснабжение и водоотведение» СамГТУ

«Самарские коммунальные системы» являются базовым предприятием кафедры «Водоснабжение и водоотведение» Самарского государственного технического университета. Большинство специалистов, проходящих обучение на кафедре, практику проходят на объектах СКС и ориентированы на работу в компании. 

«РКС-Самара» помогают обучать высококлассных специалистов и приглашают абитуриентов связать свою жизнь с интересным, нужным и достойным делом по обеспечению жителей качественным водоснабжением и водоотведением. 

По совместной инициативе «Самарских коммунальных систем» и кафедры «Водоснабжение и водоотведение» в Самарском государственном техническом университете в 2017 году создана базовая кафедра «Инженерные коммунальные системы». В рамках совместной работы вуза и предприятия сотрудники СКС проводят практические занятия на производственных объектах для студентов кафедры «Водоснабжение и водоотведение», участвуют в научно-практических конференциях, делятся опытом и современными разработками в сфере водоснабжения и водоотведения. В свою очередь специалисты «Самарских коммунальных систем» проходят переподготовку и повышают квалификацию в Архитектурно-строительной академии СамГТУ.

Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: