27 июня 2022
В Самаре провели спортивные соревнования на воде
После двухлетнего перерыва из-за пандемии в корпоративную жизнь «РКС-Самара» вернулись командные соревнования. Самые красивые из них – гонки на лодках-драконах – прошли в эти выходные на Сухой Самарке.
Спортивный праздник организовали «РКС-Самара». Среди 9 команд-партнёров стали: сборные банка ВТБ, Газпромбанка, департамента физической культуры и спорта, Думы г.о. Самара, МЧС, Общественного молодежного парламента при Самарской Губернской Думе, РЖД, Российского экологического общества и Сбербанка. К победе стремились и новички, и опытные гребцы.
На финальном заезде до последнего не было ясно, кто придёт первым, но победила команда «РКС-Самара». После основных соревнований прошли заезды женских команд и увеличенных составов на больших двадцатиместных «драконах». После состязаний состоялась церемония награждения, обмен подарками и традиционное чаепитие.
18 сентября 2025
«Нижневартовские коммунальные системы» обновили один из основных насосов на водозаборе
17 сентября 2025
«НОВОГОР-Прикамье» завершил модернизацию главной насосной станции «Вишерская» в Перми
16 сентября 2025
«РКС-Самара» направят свыше 100 млн рублей на модернизацию канализационных насосных станций
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: