Другие новости
19 августа 2022

В Тамбове отремонтировали коллектор по улице Советской

РКС-Тамбов завершили плановый ремонт коллектора по улице Советской. В ходе работ специалисты заменили 6 метров 1000-милиметровой трубы в районе д.191. Это обеспечит надежность и бесперебойную работу системы водоотведения в направлении от северной части города к очистным сооружениям канализации. 

Ремонт проведен в рамках производственной программы предприятия. Программа текущих и капитальных ремонтов (производственная программа) составляется на основе данных системы «ПромАктив». Она формирует прогноз рисков крупных аварий на последующий период, что позволяет заблаговременно проводить ремонты там, где может произойти внештатная ситуация. 

В 2022 году на производственную программу направят 89 миллионов рублей. В рамках ПП уже обновлено 72 метра коллектора на Моршанском шоссе, 60 метров коллектора на Набережной, замены более километра дефектных участков сетей водопровода и канализации, смонтирован канализационный колодец диметром более 2000 мм в районе ТРЦ «РИО», отремонтированы водоразборные колонки, пожарные гидранты и насосные агрегаты.
15 марта 2026
С Днем работников жилищно-коммунального хозяйства!
Этот день – прекрасная возможность выразить искреннюю благодарность каждому из вас за ваш ежедневный, ответственный и жизненно важный труд. Вы – те, кто обеспечивает бесперебойную подачу чистой воды, кто дарит тепло и свет в дома, кто поддерживает работу всех коммунальных систем, от которых зависит комфорт, безопасность и качество жизни тысяч людей.
Публикации
Коммунальный стандарт
Март, 2026
Скачать
PDF
1.78 Mb
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: