2 сентября 2022
В Тамбове заменили более одного километра сетей водоснабжения
«РКС-Тамбов» в рамках производственной программы проводит плановые и аварийные ремонты на сетях водоснабжения, заменяет дефектные участки. В 2022 году специалисты предприятия обновили 1060 метров водопроводных сетей диаметром от 32 до 300 миллиметров. Эти работы позволят обеспечить стабильность работы системы холодного водоснабжения.
В 2022 году на производственную программу направят 89 миллионов рублей. Проведены капремонты водоводов с заменой дефектных участков на 18 улицах областного центра. Самые крупные обновления получили улицы Желобинского (73 метра нового водовода), Астраханская (79 метров), Пятницкая (69 метров), Советская (30 метров).
Обновлено 72 метра коллектора и 400 метров водопровода на Моршанском шоссе, 60 метров коллектора на Набережной установлены новые задвижки, смонтирован канализационный колодец диметром более 2000 мм в районе ТРЦ «РИО», отремонтированы водоразборные колонки, пожарные гидранты и насосные агрегаты.
8 июля 2026
Династии чистой воды. Ко Дню семьи, любви и верности
Надежная концессия – это как верность семье, которой посвящаешь не только лучшие годы, но и порой отдаешь всю свою жизнь. Есть вещи, которые передаются из поколения в поколение не только в семье, но и в профессии: верность своему делу, ответственность за результат, уважение к труду и желание приносить пользу людям. Для сотрудников «РКС-Холдинга» эта польза имеет конкретный вкус и цвет – это чистая вода, которая каждый день приходит в дома миллионов абонентов.
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: