Другие новости
9 сентября 2022

«РКС-Тольятти» провели акцию против засоров

Специалисты «РКС-Тольятти» напомнили правила пользования канализацией жителям очередного «проблемного» дома. По адресу ул. 50 лет Октября, 53 только в этом году аварийные бригады выезжали уже 7 раз. В этот раз прибыли без вызова, но с наглядной агитацией: деревянным туалетом, которым придётся пользоваться, если сети канализации выйдут из строя из-за постоянных нарушений, и яркими плакатами. Любопытно, что в этот раз развернулась дискуссия между жителями дома. 

Проживающие на нижних этажах поддерживали инициативу «РКС-Тольятти» и сами были готовы каждому жителю верхних этажей объяснить, кто и в чём не прав. Но жители верхних этажей убеждали, что лично они ни в чём не виноваты, а нарушает правила кто-то другой. Кто бы ни был тем самым злодеем, спускающим в канализацию мусор, страдают от этого все жильцы. 

Акцию ресурсоснабжающая компания проводит для самих жителей, для всего города. Каждый имеет право и должен жить в чистом пространстве. Для этого надо начать с малого: помнить и соблюдать правила пользования канализацией.

Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: