Другие новости
16 сентября 2022

Лучший специалист по охране труда работает в «НОВОГОРе»

Во «Всероссийской олимпиаде по охране труда – 2022» в этом году приняли участие 11 592 человека, в том числе сотрудники «НОВОГОР-Прикамье». Начальник управления промышленной безопасности, охраны труда и гражданской обороны «НОВОГОРа» Лариса Леонидовна Лукань вошла в первую десятку лучших специалистов по охране труда в России по результатам олимпиады, а в Приволжском федеральном округе, в номинации «Лучший специалист по охране труда» она стала первой. 

Церемония награждения победителей пройдет 20 октября 2022 года на Съезде специалистов по охране труда в Государственном Кремлёвском Дворце Управления Делами Президента РФ. Там соберутся представители профессионального сообщества, органов власти и бизнеса для обсуждения важных вопросов и обмена опытом. На выставке будут продемонстрированы новые технологии в охране труда, обучении, медосмотрах, оценке рисков, инновационные средства индивидуальной защиты. 

Всероссийская олимпиада по охране труда проводится с 2019 года для повышения престижа профессии специалистов по ОТ, повышения их профессионального мастерства, привлечения внимания к вопросам улучшения условий и охраны труда, поиска новых методов профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости. Лариса Лукань становилась лучшим специалистом в Приволжском округе по итогам олимпиады в 2019, 2021 гг. И в этом году также подтвердила высочайший уровень своего профессионализма.

Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: