13 октября 2022
Недобросовестные абоненты Самары получили уведомления об «оранжевой» задолженности
Специалисты «РКС-Самара» напомнили забывчивым самарцам о необходимости оплатить услуги водоснабжения и воодотведения. И направили своим абонентам почти 30 тысяч ярко-оранжевых досудебных уведомлений с информацией о сумме долга, реквизитами для оплаты, а также предложением в трёхдневный срок оплатить уже потреблённые услуги.
На этот раз яркие извещения получили абоненты, чей долг составил от 5000 до 30000 рублей. В общей сложности они не оплатили услуг на 350 млн рублей. Кроме жителей МКД, в скором времени уведомления будут направлены и жителям частного сектора. Если должники не откликнутся и на этот раз, их ждёт взыскание через суд и службу судебных приставов. А это намного сложнее и дороже, нежели просто оплатить услуги водоснабжения и канализации в полном объёме.
14 апреля 2026
«Ульяновскоблводоканал» провел открытый диалог с жителями города
ООО «Ульяновскоблводоканал» провел общественные слушания, посвященные итогам работы в 2025 году. В мероприятии приняли участие представители администрации Димитровграда, депутаты городской Думы, общественные организации и жители города.
13 апреля 2026
«РКС-Петрозаводск» и Карельский научный центр РАН подписали соглашение о сотрудничестве
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: