8 ноября 2022
«РКС-Самара» пополнили автопарк новой спецтехникой
Новая спецтехника, поступившая в автопарк «РКС-Самара», готовится выйти на линию. На страже бесперебойного водоснабжения и водоотведения теперь еще две комбинированные машины с каналопромывочным и илососным оборудованием (КО) и экскаватор-погрузчик. С помощью установок КО-560 специалисты будут проводить профилактическую чистку колодцев и труб водоотведения, а также устранять засоры. Погрузчики требуются на всех земляных и строительных работах.
Это второе пополнение автопарка в 2022 году, первое было в марте: в распоряжение транспортного цеха поступили грузовой автомобиль, экскаватор-погрузчик и комбинированная машина для работ на сетях канализации. Обновление спецтехники проводится по инвестиционной программе «РКС-Самара», стоимость шести машин - больше 80 млн рублей. Всего за время работы РКС в Самаре, предприятие закупило 110 единиц новой спецтехники.
В следующем году планируется приобрести грузовые машины, экскаватор и прицеп с тралом. На предприятии следят, чтобы замена техники проходила регулярно и своевременно, так как это гарантия стабильной и эффективной работы системы водоснабжения и водоотведения.
28 августа 2026
Амурским коммунальным системам 23 года!
Километры сетей, сотни трансформаторных подстанций, масштабные стратегические проекты и миллиардные вложения – результат работы «Амурских коммунальных систем» в Благовещенске. Ресурсоснабжающему предприятию исполнилось 23 года.
26 августа 2026
АКС обеспечили ресурсом площадки Международного гастрономического фестиваля «Берега вкуса»
20 августа 2026
В Российских коммунальных системах назвали условия для притока инвестиций в водоотведение
20 августа 2026
Представитель Российских коммунальных систем предложила ужесточить требования к транзитным организациям
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: