Другие новости
28 ноября 2022

Водоканалы РКС запускают предновогодние акции для абонентов

Проведение предновогодних акций стало уже доброй традицией для «Российских коммунальных систем. Условия участия в акции и подарки в каждом городе разные, но идея общая – напомнить абонентам, что встретить Новый год без старых долгов – хорошая примета! 

Так, «НОВОГОР» уже традиционно накануне Нового года проводит поощрительные акции для своих бытовых потребителей – физических лиц, находящихся на прямых расчетах с ресурсоснабжающей организацией. Подарок по результатам акции - зачисление на лицевой счет победителя 2023 рублей (для оплаты потребления в будущих периодах). Потребители, которые всегда платят вовремя и в полном объеме, примут участие в акции «Добросовестный клиент!». Таким образом, «НОВОГОР» хочет выразить благодарность тем, кто не забывает своевременно оплачивать услуги компании. Подарок по результатам акции - зачисление на лицевой счет победителя 4000 рублей для оплаты потребления в будущих периодах, с отражением в квитанции за январь 2023 г. 

«РКС-Пенза» уже в третий раз проводит для своих абонентов специальную предновогоднюю акцию, победители которой получают ценные призы - бытовую технику. Акция проводится с 1 по 27 декабря 2022 года среди, получающих квитанцию ООО «Горводоканал». При этом в ней могут участвовать и добросовестные абоненты, и должники, выполнив два условия: до 27 декабря 2022 года полностью оплатить квитанцию за ноябрь 2022 г. (в том числе задолженность) и зарегистрироваться в Личном кабинете.

У «РКС-Самара» есть своя хорошая привычка – благодарить добросовестных абонентов. Ежегодно, в канун новогодних праздников ресурсоснабжающая организация проводит акцию «В Новый год – без долгов». Каждый участник акции может рассчитывать на небольшой приятный подарок. Для участия в акции надо не иметь долгов, или оплатить их до 28 декабря, и оплатить авансом декабрьскую квитанцию, равную начислениям ноября. Получить подарок можно во всех центрах обслуживания «РКС-Самара» с 1 по 28 декабря, предъявив квитанции об оплате. Те, кто не пришёл за подарком, могут получить 100 рублей скидки на январский платёж.

Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: