Другие новости
5 декабря 2022

В Нижневартовске аварийная бригада приняла участие в ликвидации последствий ЧП

Частичное разрушение подъезда жилой пятиэтажки по адресу ул. Мира 6А после взрыва баллона с газом сопровождалось пожаром. На место экстренно выехала аварийная бригада «Нижневартовских коммунальных систем» и спецтехника. 

Специалисты проверили готовность и работоспособность пожарных гидрантов, которые использовали сотрудники МЧС. Также аварийная бригада обследовала близлежащие сети холодного водоснабжения и водоотведения на предмет повреждения. 

«Часть коммуникаций НКС находятся в техподполье частично обрушенного дома. Полную проверку оборудования мы сможем провести после того, как разберут завалы. Магистральные сети не повреждены. Поставка воды и отвод стоков в близлежащих домах производятся в штатном режиме», - рассказал Главный управляющий директор НКС Анатолий Боков. 

От «Нижневартовских коммунальных систем» в ликвидации последствий ЧП принимали участие 12 человек, и также 4 единицы спецтехники. Также для жителей поврежденного дома на Мира 6А с 4 декабря приостановлены коммунальные начисления. Списки НКС опубликует на своем сайте в ближайшее время.

Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: