15 декабря 2022
«РКС-Пенза» оказали помощь водоканалу в Запорожской области
В конце октября 2022 года прямым попаданием реактивного снаряда были повреждены очистные сооружения водоканала в г. Токмак Пологовского района Запорожской области. Из-за взрывной волны пострадала лаборатория контроля сточных вод, приборы и реактивы для проведения анализов пришли в негодность.
Сотрудники «РКС-Пенза» не остались в стороне и оказали коллегам по отрасли необходимую помощь. Ресурсоснабжающая организация приобрела оборудование и реактивы.
«Считаем своим долгом помочь коллегам по отрасли, которые несмотря на тяжелую обстановку не прекращают свою работу. Месяц назад мы уже отправили в Токмак груз с необходимыми химическими реактивами и перчатками. Сегодня туда направляется оборудование, предназначенное для технологического контроля работы очистных сооружений канализации», - рассказал главный управляющий директор «РКС-Пенза» Александр Наголюк.
Напомним, по инициативе губернатора Олега Мельниченко Пензенская область взяла шефство над Пологовским районом. Регион помогает восстанавливать инфраструктуру, а также отправляет гуманитарную помощь местным жителям.
30 апреля 2026
«РКС-Самара» завершили перекладку участка Главного Безымянского коллектора
На проспекте Юных Пионеров в районе пересечения с ул. Советской специалисты ресурсоснабжающего предприятия переложили почти 200 метров канализационной линии диаметром 1500 мм.
28 апреля 2026
«РКС-Тамбов» повышает эффективность работы в рамках федерального проекта «Производительность труда»
26 апреля 2026
Герои среди нас: слесарь-ремонтник «Амурских коммунальных систем» 40 лет назад ликвидировал последствия аварии на Чернобыльской АЭС
24 апреля 2026
Вложения в качество жизни: НКС в 2025 году реализовали инвестпроекты на сумму свыше 235 млн рублей
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: