Другие новости
19 декабря 2022

«РКС-Тольятти» запустили чат-бот для приёма показаний и помощи абонентам

Для абонентов «РКС-Тольятти» начал работу чат-бот «ЕРЦ г. Тольятти». Это бесплатный круглосуточный сервис, в котором кроме передачи показаний, можно будет уточнить дату поверки приборов учёта, а также получить справочную информацию о режиме работы ЕРЦ, контактах и каналах связи. 

Им можно воспользоваться в двух мессенджерах: Viber и Telegram. Чтобы начать пользоваться сервисом, в первый раз нужно навести камеру смартфона на QR-код и следовать подсказкам бота. Затем ввести номер лицевого счёта - его можно узнать на квитанции, и можно передавать показания. Данные ИПУ будут приниматься с 00:00 часов 18 числа по до 24:00 23 числа каждого месяца. Регистрационная информация сохранится, и в дальнейшем пользоваться чатом будет ещё удобнее и быстрее. 
7 апреля 2025
На КНС-125 в Тольятти заменили систему вентиляции
На КНС-125 в Тольятти заменили систему вентиляции

На КНС-125 заменили систему вентиляции. Замена вентиляции стала еще одним этапом глобальной реконструкции. На сегодняшний момент КНС уже претерпела ряд значительных изменений - полностью обновлена системы отопления здания, отремонтирована кровля, заменён приемный затвор, установлен измельчителей мусора.
«За годы эксплуатации, под воздействием вредных испарений, вентиляция машинного зала и приемной камеры изрядно износилась, часть системы вышла из строя. Тогда как вентиляция КНС — это не просто комфорт, а вопрос безопасности и здоровья. Благодаря реконструкции мы полностью заменили всю систему. Новые воздуховоды и вентиляторы КНС-125 изготовлены из коррозионностойких материалов и отвечают самым высоким требованиям» - говорит начальник цеха КНС Викентий Чернышёв.
Публикации
Коммунальный стандарт
Март, 2026
Скачать
PDF
1.78 Mb
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: