Другие новости
19 января 2023

В Перми пополнили автопарк новой спецтехникой

В январе автопарк «НОВОГОРа» (входит в ГК «Российские коммунальные системы») пополнился тремя специальными мастерскими на шасси ГАЗель NEXT для цехов водопровода и канализации и пассажирским полноприводным автомобилем «ГАЗ Соболь», который будет использоваться специалистами ИТ и связи. 

Транспорт прошёл техосмотр, поставлен на учет в органах ГИБДД. Фургоны-мастерские для бригад специально оборудованы с учётом специфики работы сотрудников «НОВОГОР-Прикамье»: установлены шкафы для одежды, создано место для инструментов, работает отопление и пр. ГАЗели NEXT будут задействованы при планово-предупредительных ремонтах, так и на аварийных работах. 

В 2022 году компания приобрела десять новых автомобилей. Новые машины пришли на замену автомобилям, которые эксплуатируются в «НОВОГОР-Прикамье» более 13 лет. LADA Largus поступила для транспортного обслуживания центральной лаборатории «НОВОГОРа», две единицы автомобилей «УАЗ СГР» — полноприводные грузопассажирские фургоны повышенной проходимости используются для нужд специалистов, которые обслуживают сети водоснабжения и водоотведения. Также уже задействована комбинированная машина КО-560 с илососным и каналопромывочным оборудованием. Она ежедневно применяется для устранения засоров и подпоров на сетях водоотведения. 

В автопарке «НОВОГОР-Прикамье» - сейчас более 100 единиц транспортных средств и спецтехники. Кроме специализированной техники на предприятии имеются и легковые автомобили, обслуживающие вспомогательный процесс и обеспечивающие непрерывность основного производственного процесса предприятия.

Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: