13 февраля 2023
«РКС-Самара» предложили жителям сообщать о несоблюдении бригадами техники безопасности
Работа без нарушения правил охраны труда - одно из важных направлений в «РКС-Самара». Все этапы производства на объектах предприятия находятся под строгим контролем. Специалисты проводят обучение, инструктажи, плановые и внезапные проверки.
В этом году поучаствовать могут и жители, которые каждый день встречают сотрудников ресурсоснабжающей организации на улицах города. Бригады аварийно-восстановительных работ прошли соответствующие инструктажи, получили допуск к опасным видам деятельности. Они в первую очередь заинтересованы в соблюдении правил охраны труда. Но если жители заметят какое-то нарушение, они могут сообщить об этом по телефону цеха, который ведёт работы. Контакты указаны на табличке, которая теперь размещается на ограждениях, установленных на местах вскрытий.
14 сентября 2026
Рабочие руки — фундамент отрасли: в Перми наградили победителей «ДОКА-2026»
Холдинг «Российские коммунальные системы» (РКС) провел в Перми десятый, юбилейный, чемпионат профмастерства «ДОКА-2026». География конкурса охватила обширную территорию от Северо-Запада до Дальнего Востока России: Пермь, Тамбов, Пенза, Тольятти, Петрозаводск, Дмитровград, Самара, Березники, Нижневартовск и Благовещенск.
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: