17 февраля 2023
Цифровой помощник абонентов «РКС-Тольятти» расширил функционал
Цифровой помощник абонентов «РКС-Тольятти» теперь принимает не только показания индивидуальных приборов учёта, но и документы. Чат-бот «ЕРЦ г. Тольятти», запущенный в июне в мессенджерах Телеграм и Viber, расширил свои функции.
Теперь через сервис можно передавать фото и сканы различных бумаг, необходимых для расчётов: сведения о поверке и установке счётчиков, изменениях данных собственников или зарегистрированных в жилом помещении. В чат-боте можно круглосуточно получить справочную информацию, контакты и расписание работы ЕРЦ Тольятти.
Показания приборов учёта принимаются в любой момент без ожидания и очередей с 00:00 18 числа до 24:00 23 числа каждого месяца.
17 апреля 2026
«РКС-Самара» готовят к запуску станцию приёма жидких бытовых отходов
«РКС-Самара» готовят к запуску станции приёма жидких бытовых отходов (ЖБО) в Красноглинском и Куйбышевском районах. С очередным этапом работ ознакомился Глава г.о. Самара Иван Носков, вместе с представителями муниципалитета и компании он посетил объект на Волжском шоссе.
15 апреля 2026
«РКС-Тольятти» в 2025 году выполнили инвестиционную программу на 107%, производственную – на 119%
13 апреля 2026
«РКС-Петрозаводск» и Карельский научный центр РАН подписали соглашение о сотрудничестве
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: