21 февраля 2023
В «РКС-Тольятти» подвели итоги года по программе «Бережливое производство»
Второй год «РКС-Тольятти» работает под лозунгом «От каждого сотрудника по рацпредложению». Такой подход стимулирует и вовлечённость персонала, и неравнодушное отношение к делу, и повышение оплаты труда самым выдающимся рационализаторам. В 2022 году в рамках программы «Бережливое производство» развернулись настоящие соревнования среди рационализаторов. Принимались к рассмотрению не только предложения с весомым экономическим эффектом, но и те, что делают работу легче, рациональнее. Авторов самых эффективных заявок отметили во время церемонии подведения итогов в торжественной обстановке в здании администрации г.о. Тольятти.
Благодарность и подарок за победу в главной номинации «Заявка наивысшего качества» получил начальник смены оперативно-диспетчерской службы Геннадий Тюрин, предложивший решение по оптимизации регламентных работ резервуара, позволяющее снизить технологические ресурсные потери. Вместе с Геннадием Анатольевичем отметили и всю его бригаду, которая участвовала в реализации проекта. Также победителями в отдельных номинациях стали и другие работники предприятия.
Победителей и участников поздравили руководители «РКС-Тольятти», коллеги из «РКС-Самара», представители городской и районной администраций г.о.Тольятти, а также депутат Самарской Губернской Думы 6 созыва, заместитель председателя комитета по законодательству, законности, правопорядку и противодействию коррупции Владимир Дуцев. Выступающие отметили, что развитие рационализаторства на ресурсоснабжающем предприятии в конечном итоге идет на пользу всему городу, его жителям.
29 мая 2026
Компании «РКС-Холдинг» 23 года
Компания основана в 2003 году. На сегодняшний день «Российские коммунальные системы» — один из крупнейших федеральных операторов водоснабжения и водоотведения в России. Только за период с 2013 по 2025 гг. объем вложений в рамках концессий составил 22,8 млрд руб.
21 мая 2026
«Амурские коммунальные системы» подключили к электричеству площадки «АмурЭкспоФорума – 2026»
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: