27 февраля 2023
«РКС-Благовещенск» поддержали проведение Международного фестиваля зимних видов спорта
«Амурские коммунальные системы» поддержали международный праздник «Международный российско-китайский фестиваль зимних видов спорта» - обеспечили электроснабжение ледовой арены на границе. Электрический кабель не было возможности уложить в грунт, поэтому специалисты по электроснабжению и водоснабжению главного ресурсоснабжающего предприятия Благовещенска совместно вморозили сети в пограничный лёд.
Главное спортивное событие этой зимы стартовало 25 февраля с трех хоккейных матчей, в них приняли участие разные возрастные группы мужских команд. Два матча закончились победой российских команд. Во время уникальных соревнований спортсмены постоянно пересекали государственную границу. 26 февраля состоялись первые автомобильные гонки на государственной границе. Трассу на реке Амур покорили сорок экипажей из России и Китая. В двух классах на пьедестал поднимались спортсмены как российских, так и китайских команд.
Для болельщиков на набережной в районе улицы Мухина установили экран, который транслировал два дня соревнований.
30 апреля 2026
«РКС-Самара» завершили перекладку участка Главного Безымянского коллектора
На проспекте Юных Пионеров в районе пересечения с ул. Советской специалисты ресурсоснабжающего предприятия переложили почти 200 метров канализационной линии диаметром 1500 мм.
28 апреля 2026
«РКС-Тамбов» повышает эффективность работы в рамках федерального проекта «Производительность труда»
26 апреля 2026
Герои среди нас: слесарь-ремонтник «Амурских коммунальных систем» 40 лет назад ликвидировал последствия аварии на Чернобыльской АЭС
24 апреля 2026
Вложения в качество жизни: НКС в 2025 году реализовали инвестпроекты на сумму свыше 235 млн рублей
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: