Другие новости
15 марта 2023

В Тольятти выбрали «Сотрудника месяца»

Руководители подразделений «РКС-Тольятти» выдвинули четыре кандидатуры на звание «Сотрудник месяца» по итогам работы в феврале 2023 года: машинист экскаватора 6 разряда транспортной службы Леонид Беляев, слесарь АВР 6 разряда участка по обслуживанию сетей водоснабжения и водоотведения №2 цеха ВиВ Алексей Кузнецов, мастер участка по эксплуатации и ремонту канализационных насосных станций ЦКНС Александр Малышев, слесарь АВР 5 разряда участка №1 цеха водозаборных сооружений Леонид Мигунов.

В результате тайного голосования определился победитель - Алексей Кузнецов, слесарь АВР 6 разряда участка по обслуживанию сетей водоснабжения и водоотведения №2 цеха ВиВ. 24 февраля дежурным по Комсомольскому району поступила заявка о сильной утечке из земли по адресу ул. Коммунистическая, 21: возник технологический отказ на водопроводной линии диаметром 200 мм. Бригада буквально пробивалась к месту утечки через сугробы, кроме того, начать земляные работы мешали два дерева. Благодаря своевременным и профессиональным действиям Алексея Николаевича, удалось в течение нескольких часов убрать деревья, отключить линию, заменить повреждённый участок трубы и возобновить подачу воды жителям 13 многоквартирных домов. 

Награждая победителя, главный управляющий директор «РКС-Тольятти» Владимир Бирюков отметил: «Технологические отказы на сетях происходили и будут происходить, это часть производственного процесса. Устранить неполадки максимально быстро нам удаётся благодаря таким людям, как Алексей Николаевич». 

Благодарность за профессионализм и неравнодушие победителю выразили исполнительный директор «РКС-Тольятти» Артём Бадьянов и общественник Айдын Камбаров. От жителей Комсомольского района он передал подарок и тёплые слова признательности бригаде, которая в тот день устраняла технологический отказ. Сам Айдын Мусейбович также не остался в стороне: во время аварии он раздавал людям пустую тару для набора питьевой воды из бойлера. «РКС-Тольятти» отметили общественника рукопожатием и символическим подарком.

Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: