Другие новости
17 марта 2023

На предприятиях РКС к профессиональному празднику наградили лучших сотрудников

В «РКС-Тольятти» подвели итоги профессиональных достижений 2022 года, а также определили лучшего «Сотрудника года». Почетное звание, вместе со звездой, почётной грамотой и подарком от предприятия получил слесарь-ремонтник 5 разряда из цеха водозаборных сооружений Юрий Долгополов. О нём очень тепло отзываются все коллеги, начальник бригады цеха водозаборных сооружений Владимир Вилков отмечает: «Это маленький человек большой работы: он не совершал один большой подвиг, просто каждый день выполняет свою работу с максимальной отдачей, постоянно совершенствует свои навыки, берётся за всё, что умеет, и учится новому». 

Главный управляющий директор «РКС-Тольятти» Владимир Бирюков подчеркнул: «Иногда в ежедневной суете и работе мы не успеваем понять важность и значимость нашей работы. Вот сейчас самое время немного остановиться и понять, что вы все работаете не зря. Благодаря вам предприятие жизнеобеспечения работает слаженно, как единый механизм». 

В Перми Благодарственные письма от губернатора края Дмитрия Махонина, от министра ЖКХ Пермского края Артема Балахнина и главы города Перми Алексея Демкина получили семь работников предприятия, внесших значительный вклад в успешную работу «НОВОГОРа» в прошлом году. Еще 22 специалиста были отмечены почетными грамотами РКС и «НОВОГОРа», в их числе слесари аварийно-восстановительных работ, диспетчеры, инженеры, электромонтёры, машинисты насосных станций - все те, кто участвует в обеспечении миллионного города водой и водоотведением. 

Поздравляя коллег с профессиональным праздником, Главный управляющий директор ООО «НОВОГОР-Прикамье» Сергей Касаткин подчеркнул, что весь большой, полуторатысячный, коллектив — это одна команда, и работа каждого сотрудника компании очень важна для общего результата. Он отметил, что отрасль ЖКХ - одна из самых важных в жизнеобеспечении населения и все, кто достойно работает в этой сфере, заслуживают уважения и самых добрых слов. Сергей Валерьевич поблагодарил коллег за профессионализм, любовь к своему делу, оперативность и слаженность действий в непростых ситуациях. 

В «РКС-Пенза» по случаю профессионального праздника лучшие сотрудники были удостоены занесения на Доску Почета предприятия, отличившимся сотрудникам были вручены соответсвующие свидетельства. Главный управляющий директор «РКС-Пенза» Александр Наголюк отметил, что работа «Горводоканала» – жизненно важна для города. Чистая водопроводная вода должна поступать в дома пензенцев стабильно и безаварийно. 

«Именно от вашего профессионализма, ответственного отношения к делу во многом зависит комфорт жителей. Благодаря вашему ежедневному и круглосуточному труду, городская система водоснабжения и водоотведения находится в надежных руках!», - подчеркнул Александр Наголюк. 

Сотрудники предприятия были награждены Почетными грамотами, коллективы электроцеха и участка по ремонту сетей канализации отмечены специальными подарками от Первичной профсоюзной организации.

В «РКС-Димитровград» в этом году за большой личный вклад в деятельность предприятия и добросовестное отношение к работе выразили благодарность 32 специалистам разных отделов и участков димитровградского водоканала.

Главный управляющий директор «РКС-Димитровград» Алексей Трофимов обратился к присутствующим: «Поздравляем вас с профессиональным праздником! Именно от вашего профессионализма, ответственного отношения к делу во многом зависит комфорт горожан. Именно вы ежедневно лицом к лицу сталкиваетесь с проблемами и трудностями ЖКХ, где стойко, мужественно и ответственно решаете даже самые сложные задачи! Благодаря вашему ежедневному и круглосуточному труду, городская система водоснабжения и водоотведения находится в надежных руках! Желаю вам здоровья, счастья, благополучия и профессиональных успехов!».

Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: