23 марта 2023
«РКС-Нижневартовск» отремонтировали автомобиль для участников СВО
Специалисты «Нижневартовских коммунальных систем» провели ремонт отечественного автомобиля, приобретенного ветеранами МВД для земляков, находящихся в зоне специальной военной операции.
«Автомобиль - не новый и требовал замены некоторых деталей, чтобы работать исправно. Поэтому мы обратились за помощью к НКС, сотрудники которых и провели ремонт и наладку необходимого оборудования», - рассказал ветеран МВД Владимир Черненко.
Опытные автомеханики оперативно выявили технические поломки транспорта и устранили их. Отремонтированный УАЗ-452 неравнодушные вартовчане наполнили предметами первой необходимости для бойцов из Нижневартовска: электрогенератором, рациями, аккумуляторами, запчастями для авто, инструментами, продуктами длительного срока хранения и другим.
Корпус машины украсили изображения организаций, которые помогли со сбором и отправкой груза. Среди них и логотип «Нижневартовских коммунальных систем». В ближайшие выходные автомобиль отправят в Ростов-на-Дону, а оттуда — адресатам.
30 апреля 2026
«РКС-Самара» завершили перекладку участка Главного Безымянского коллектора
На проспекте Юных Пионеров в районе пересечения с ул. Советской специалисты ресурсоснабжающего предприятия переложили почти 200 метров канализационной линии диаметром 1500 мм.
28 апреля 2026
«РКС-Тамбов» повышает эффективность работы в рамках федерального проекта «Производительность труда»
26 апреля 2026
Герои среди нас: слесарь-ремонтник «Амурских коммунальных систем» 40 лет назад ликвидировал последствия аварии на Чернобыльской АЭС
24 апреля 2026
Вложения в качество жизни: НКС в 2025 году реализовали инвестпроекты на сумму свыше 235 млн рублей
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: