28 марта 2023
Алексей Ситдиков назначен директором по сбытовой деятельности РКС
28 марта 2023 года к обязанностям директора по сбытовой деятельности «Российских коммунальных систем» приступил Алексей Ситдиков. В сферу ответственности нового руководителя входит управление сбытовой деятельностью РКС, развитие цифровых клиентских сервисов и биллинга, повышение клиентоориентированности и уровня собираемости платежей.
Алексей Хусяинович Ситдиков в 2005 году с отличием окончил Нижегородский институт менеджмента и бизнеса. Магистр физики Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского. Имеет более чем 20-летний опыт на руководящих должностях в крупнейших компаниях энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства. С 2014 по 2022 годы работал директором по развитию сервисов, заместителем генерального директора в ГК «ТНС энерго».
29 мая 2026
Компании «РКС-Холдинг» 23 года
Компания основана в 2003 году. На сегодняшний день «Российские коммунальные системы» — один из крупнейших федеральных операторов водоснабжения и водоотведения в России. Только за период с 2013 по 2025 гг. объем вложений в рамках концессий составил 22,8 млрд руб.
21 мая 2026
«Амурские коммунальные системы» подключили к электричеству площадки «АмурЭкспоФорума – 2026»
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: