Другие новости
29 марта 2023

«РКС-Самара» повысят надежность работы сетей водоотведения в центре города

Специалисты «РКС-Самара» меняют колодец и 100 метров канализационной трубы диаметром 200 мм на ул. Полевой. Старый трубопровод был уложен в 70-х годах прошлого века и полностью выработала свой ресурс. 

Для того, чтобы не создавать препятствия жителям, основную часть работ сотрудники цеха эксплуатации канализации «РКС-Самара» ведут бестраншейным способом, что существенно экономит время и минимизирует неудобства. Новый колодец в месте соединения канализационных труб в дальнейшем повысит надежность работы сетей. Сейчас работа по перекладке вышла на финальный этап и будет завершена в ближайшее время.

7 апреля 2025
На КНС-125 в Тольятти заменили систему вентиляции
На КНС-125 в Тольятти заменили систему вентиляции

На КНС-125 заменили систему вентиляции. Замена вентиляции стала еще одним этапом глобальной реконструкции. На сегодняшний момент КНС уже претерпела ряд значительных изменений - полностью обновлена системы отопления здания, отремонтирована кровля, заменён приемный затвор, установлен измельчителей мусора.
«За годы эксплуатации, под воздействием вредных испарений, вентиляция машинного зала и приемной камеры изрядно износилась, часть системы вышла из строя. Тогда как вентиляция КНС — это не просто комфорт, а вопрос безопасности и здоровья. Благодаря реконструкции мы полностью заменили всю систему. Новые воздуховоды и вентиляторы КНС-125 изготовлены из коррозионностойких материалов и отвечают самым высоким требованиям» - говорит начальник цеха КНС Викентий Чернышёв.
Публикации
Коммунальный стандарт
Июль, 2026
Скачать
PDF
1.02 Mb
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: