Другие новости
17 апреля 2023

В Самаре продолжают строительство и обновление сетей

С начала года специалисты «РКС-Самара» заменили больше 2 км сетей холодного водоснабжения и водоотведения по производственной программе на средства предприятия. Замена участков ведётся в плановом порядке, иногда график корректируется в зависимости от развития технической обстановки. Перекладка сетей холодного водоснабжения проводится в основном открытым способом, а линии канализации наоборот больше меняются бестраншейно: из заменённых 1152 метров сетей водоотведения больше 800 метров обновили без крупных вскрытий. 

Продолжается строительство новых труб по инвестиционной программе «РКС-Самара»: самые крупные работы ведутся в Красноглинском и Куйбышевском районах. Так, для посёлка Управленческий проложено 1180 метров водовода диаметром 600 мм, а для жителей Куйбышевского района - 1462 метра водовода диаметром 1000 мм.
8 июля 2026
Династии чистой воды. Ко Дню семьи, любви и верности
Надежная концессия – это как верность семье, которой посвящаешь не только лучшие годы, но и порой отдаешь всю свою жизнь. Есть вещи, которые передаются из поколения в поколение не только в семье, но и в профессии: верность своему делу, ответственность за результат, уважение к труду и желание приносить пользу людям. Для сотрудников «РКС-Холдинга» эта польза имеет конкретный вкус и цвет – это чистая вода, которая каждый день приходит в дома миллионов абонентов.
Публикации
Коммунальный стандарт
Июль, 2026
Скачать
PDF
1.02 Mb
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: