26 мая 2023
РКС в Благовещенске обеспечили электроснабжением «АмурЭкспоФорум»
Три бригады службы воздушных линий Амурских коммунальных систем несколько дней строили сети для площадок «АмурЭкспоФорума – 2023».
За время работ от трансформаторной подстанции ОКЦ было проложено около 500 метров самонесущего изолированного провода (СИП). Накануне к специалистам из воздушных линий, для подключения объектов к электроэнергии, присоединились служба кабельных линий и диспетчеры АКС.
ООО «Амурские коммунальные системы» стали официальным партнёром международного форума. Мероприятие, которое имеет статус главного экономического события года Приамурья, проходит с 26 по 28 мая в ОКЦ. В 2023 году оно вернулось к допандемийному формату и получило статус выездной площадки Восточного экономического форума. Праздник пройдёт на двух берегах приграничной реки Амур – в Благовещенске и Хэйхэ.
«АмурЭкспо» традиционно уже проводится на площадке возле общественно-культурного центра Благовещенска. Более 100 российских и китайских экспонентов представят свою продукцию и услуги на площадке форума. На деловую часть «АмурЭкспоФорума» зарегистрировалось более 1,5 тысячи участников.
30 апреля 2026
«РКС-Самара» завершили перекладку участка Главного Безымянского коллектора
На проспекте Юных Пионеров в районе пересечения с ул. Советской специалисты ресурсоснабжающего предприятия переложили почти 200 метров канализационной линии диаметром 1500 мм.
28 апреля 2026
«РКС-Тамбов» повышает эффективность работы в рамках федерального проекта «Производительность труда»
26 апреля 2026
Герои среди нас: слесарь-ремонтник «Амурских коммунальных систем» 40 лет назад ликвидировал последствия аварии на Чернобыльской АЭС
24 апреля 2026
Вложения в качество жизни: НКС в 2025 году реализовали инвестпроекты на сумму свыше 235 млн рублей
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: