21 июля 2023
«РКС-Нижневартовск» вновь запускают акцию «Пени исчезают в полночь»
«Нижневартовские коммунальные системы» объявляют акцию для должников «Пени исчезают в полночь», которая стартует в августе. Если у абонента имеется задолженность за услуги холодного водоснабжения и водоотведения и на нее начислена неустойка, предприятие спишет пени при полном погашении долга, с учетом оплаты начислений за август 2023. Итоги подведут в сентябре.
«Пени будут списаны следующим периодом. То есть в августе ждем оплаты, а за сентябрь подведем итоги и спишем неустойку. Списанные пени жители увидят уже в следующей квитанции», - прокомментировала акцию директор по сбытовой деятельности НКС Юлия Бадина.
По данным на 1 июля 2023 года порядка 29 тысяч вартовчан имеют задолженность в 210 млн рублей и начисленную неустойку на 29 млн.
5 июня 2026
Точность до капли: НКС модернизируют «умную» систему дозирования реагентов
На водоочистных сооружениях Нижневартовска приступили к модернизации оборудования. В рамках инвестиционной программы «Нижневартовских коммунальных систем» обновляют автоматизированную систему управления дозирования химических реагентов. На реализацию проекта направят 18,2 млн рублей.
21 мая 2026
«Амурские коммунальные системы» подключили к электричеству площадки «АмурЭкспоФорума – 2026»
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: