1 августа 2023
РКС пополнили автопарк в Самаре новой спецтехникой
Шесть новых спецмашин и один прицеп-трал прибыли на работу в «РКС-Самара». Это второе поступление новых машин в автопарк предприятия в 2023 году.
На линию готовятся выйти пять илососных машин КО-507 и одна каналопромывочная КО-512. Они будут использоваться на ремонтах на сетях водоотведения. Прицеп будет задействован на земляных работах на головных сооружениях и в линейных цехах.
Предприятия РКС регулярно инвестируют в обновление своих автопарков за счет собственных инвестпрограмм. Только в 2023 году «РКС-Самара» направили на новую спецтехнику порядка 100 млн рублей.
11 марта 2026
Вода объединяет города: специалисты РКС Нижневартовска и Пензы обменялись опытом
Подобные визиты специалистов отрасли подтверждают высокий уровень развития коммунальной инфраструктуры и позволяют укреплять профессиональные связи между предприятиями РКС-Холдинг.
28 февраля 2026
«Амурские коммунальные системы» обеспечили электричеством Международный российско-китайский фестиваль зимних видов спорта
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: