7 сентября 2023
«РКС-Тольятти» обяжут неплательщиков погасить долги за воду и канализацию
Долги абонентов «РКС-Тольятти» за водоснабжение и водоотведение достигли 200 миллионов рублей. И это только сумма, которую накопили жители Комсомольского и Центрального районов.
С недавнего времени каждый случай задолженности с тремя месяцами просрочки автоматически передаётся в суд. Только в этом году суды внесли постановлений по взысканию с физических лиц в пользу «РКС-Тольятти» в общей сумме на 49 миллионов рублей. Причем почти 6 миллионов уже получено предприятием. К остальным должникам будет применена крайняя мера – отключение от услуг водоотведения. В конечном счёте недобросовестным абонентам придётся оплатить не только долг, судебные издержки, но и стоимость монтажа/демонтажа заглушки, а в некоторых случаях и сумму ущерба, которая может быть нанесена соседям.
«РКС-Тольятти» рекомендуют абонентам своевременно оплачивать услуги водоснабжения и водоотведения.
26 апреля 2026
Герои среди нас: слесарь-ремонтник «Амурских коммунальных систем» 40 лет назад ликвидировал последствия аварии на Чернобыльской АЭС
26 апреля в России отмечается День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф. Дата посвящена героизму людей, бросивших все силы на восстановление безопасности после аварии на Чернобыльской атомной электростанции, случившейся в 1986 году, и других подобных трагедий. И сегодня, в 40-летнюю годовщину, мы рассказываем о нашем коллеге, Алексее Михайловиче Фуфарове – непосредственном участнике событий.
24 апреля 2026
Вложения в качество жизни: НКС в 2025 году реализовали инвестпроекты на сумму свыше 235 млн рублей
23 апреля 2026
ООО «Горводоканал» вложило в 2025 году в систему водоснабжения и водоотведения Пензы 405 млн рублей
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: