26 октября 2023
«РКС-Самара» пополнили рыбное поголовье толстолобика и стерляди в Волге
«РКС-Самара» не только ресурсноснабжающая, но и ресурсосберегающая организация. Деятельность предприятия во многом определяет экологическое благополучие всего региона и основного источника питьевого водоснабжения – Волги. Компания ответственно относится к природным ресурсам региона и работает над их восстановлением. Часть такой деятельности ресурсного предприятия заключается в восполнении запасов рыбного поголовья.
В конце октября экологи «РКС-Самара» организовали и провели выпуск рыбной молоди в Саратовское водохранилище: на вольное плавание отправили 243957 сеголеток толстолобика. Они присоединятся к стерлядками, которых в количестве 53 826 выпустили в Волгу в июле.
Мальков выпускали экологи и технологи «РКС-Самара» в присутствии комиссии Средневолжского территориального управления Росрыболовства.
10 апреля 2026
Биологические очистные сооружения Перми посетили участники федеральной программы «Школа мэров»
C главным объектом городской системы водоотведения – биологическими очистными сооружениями (БОС) в Перми ознакомились 80 представителей муниципалитетов из 70 регионов страны.
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: