27 октября 2023
В «РКС-Самара» прошел конкурс профмастерства среди водителей
В автотранспортном цехе «РКС-Самара» прошёл конкурс профессионального мастерства «Лучший водитель», приуроченный ко Дню автомобилиста. Лучшего в профессии выбирали по сумме баллов за 3 этапа конкурса - два теоретических и практический, проходивший на автодроме. Там было зрелищно: специалисты смогли проявить все своё мастерство вождения. Началось задание со скоростного маневрирования «змейкой», а продолжилось разворотом в крайне ограниченном пространстве. Также водители за рулём самосвалов и автофургонов заезжали на узкую парковку задним ходом.
В итоге места распределились следующим образом:
- 1 место - Ракитянский Иван Георгиевич, водитель грузового автомобиля 5 разряда;
- 2 место - Галаганов Николай Владимирович, водитель грузового автомобиля 5 разряда;
- 3 место - Присталов Дмитрий Владимирович, водитель грузового автомобиля 4 разряда.
Поздравляем победителей и всех сотрудников «РКС-Самара», кто отмечает свой профессиональный праздник в последнее воскресенье октября!

26 июня 2025
«НОВОГОР-Прикамье» увеличит инвестиции в систему водоснабжения и водоотведения Перми более чем на 400 млн рублей в 2025 г.

18 июня 2025
«НОВОГОР-Прикамье» до конца года завершит масштабную модернизацию насосной станции «Вишерская»
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: