27 октября 2023
В «РКС-Самара» прошел конкурс профмастерства среди водителей
В автотранспортном цехе «РКС-Самара» прошёл конкурс профессионального мастерства «Лучший водитель», приуроченный ко Дню автомобилиста. Лучшего в профессии выбирали по сумме баллов за 3 этапа конкурса - два теоретических и практический, проходивший на автодроме. Там было зрелищно: специалисты смогли проявить все своё мастерство вождения. Началось задание со скоростного маневрирования «змейкой», а продолжилось разворотом в крайне ограниченном пространстве. Также водители за рулём самосвалов и автофургонов заезжали на узкую парковку задним ходом.
В итоге места распределились следующим образом:
- 1 место - Ракитянский Иван Георгиевич, водитель грузового автомобиля 5 разряда;
- 2 место - Галаганов Николай Владимирович, водитель грузового автомобиля 5 разряда;
- 3 место - Присталов Дмитрий Владимирович, водитель грузового автомобиля 4 разряда.
Поздравляем победителей и всех сотрудников «РКС-Самара», кто отмечает свой профессиональный праздник в последнее воскресенье октября!
13 апреля 2026
«РКС-Петрозаводск» и Карельский научный центр РАН подписали соглашение о сотрудничестве
На седьмом заседании Экологического совета при Правительстве Республики Карелия подписано соглашение о сотрудничестве между «ПКС-Водоканал» и Карельским научным центром РАН, ставшее важным шагом в развитии экологических инициатив региона.
10 апреля 2026
Биологические очистные сооружения Перми посетили участники федеральной программы «Школа мэров»
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: