Другие новости
2 ноября 2023

«РКС-Самара» завершили перекладку Главного Безымянского коллектора

Специалисты «РКС-Самара» завершили перекладку Главного Безымянского коллектора - заменили участок длиной 60 метров на проспекте Юных пионеров. В конце лета там произошло обрушение верхнего свода трубы диаметром 2000 мм из-за газовой коррозии.

Перекладку проводили специалисты цеха эксплуатации канализационных сетей предприятия, работы велись в сложных технологических условиях - ведь стоки всё это время шли по лотку коллектора, их невозможно было остановить. На сегодня все основные работы на пр. Юных пионеров завершены: уложена новая пластиковая труба, участок засыпан и заасфальтирован. Движение по дороге от 155 дома до ул. Металлистов открыто. Осталось провести благоустройство газона, это будет сделано при благоприятных погодных условиях.

20 августа 2026
Представитель Российских коммунальных систем предложила ужесточить требования к транзитным организациям
Ольга Кухарева, председатель совета директоров ООО «НОВОГОР-Прикамье» и «Березниковская водоснабжающая компания» («РКС-Холдинг»), выступила с предложениями об ужесточении требований к транзитным организациям. Инициатива озвучена на панельной дискуссии «Тарифное регулирование в ЖКХ, как источник привлечения инвестиций» в рамках Всероссийского водного форума «Живая Кама».
Публикации
Коммунальный стандарт
Июль, 2026
Скачать
PDF
1.02 Mb
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: