Другие новости
16 февраля 2024

«РКС-Нижневартовск» в период морозов работают в усиленном режиме

С понижением температуры воздуха до -30 «Нижневартовские коммунальные системы» работают в режиме усиления, на дежурство выведены дополнительные бригады. Текущая работа, по-прежнему, выполняется: ежедневно проводятся плановые обходы сетей, устраняются засоры, отбираются контрольные пробы в распределительной сети города, выполняются ремонты. 

«На этой неделе реконструировали участок магистрального водовода в техподполье дома в 12 микрорайоне. Мы заменили там стальную 36-метровую трубу на пластиковую», - рассказал технический директор НКС Сергей Лях. 

Однако, морозная и ветренная погода все же вносит небольшие корректировки. Помимо плановой работы, аварийные бригады выполняются и другую, пришедшую с холодами. В старой части города, где сети холодного водоснабжения, обслуживаемые НКС, проложены надземно, случается перемерзание трубы. Например, на днях дежурная бригада отогрела и утеплила часть водовода по улице Лопарева. К счастью, в этом году таких ситуаций немного. Поскольку специалистами «РКС-Нижневартовск» учтен опыт прошлых лет и все проблемные участки заблаговременно подготовлены.

10 июня 2026
Компания ЦО «Эксперт» вошла в ТОП-20 Рэнкинга крупнейших групп и компаний в области аутсорсинга учётных функций 2026 года
ООО «ЦО Эксперт» (входит в состав Группы «Российские коммунальные системы») вошло в первую двадцатку общего Рэнкинга крупнейших групп и компаний в области аутсорсинга учётных функций 2026 года агентства RAEX, заняв 18 место. Попадание в двадцатку лидеров отрасли подтверждает устойчивость бизнеса, доверие со стороны клиентов и соответствие компании самым строгим стандартам качества.
Публикации
Коммунальный стандарт
Октябрь, 2026
Скачать
PDF
3.59 Mb
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: