Другие новости
20 марта 2024

Сотрудники «РКС-Самара» установили рекорд России

Работа по стимулированию рационализаторской работы в «РКС-Самара» ведётся давно. На предприятии считается, что если сотрудник думает о качественном выполнении обязанностей, о результатах работы всего предприятия, то, как минимум, одно предложение об улучшении за год он должен подготовить. В 2023 году было подано 2222 инициативных заявки на рацпредложения. «От каждого сотрудника – по рацпредложению» под таким девизом работали последние несколько лет на предприятии и доработались до рекорда России. 

Сегодня, 20 марта 2024 года в 15.00 по местному времени официально установлен рекорд: «Наибольшее количество одобренных рационализаторских предложений на одном предприятии за 1 год в России». Рекордсмен: ООО «Самарские коммунальные системы». 

Соответствующий сертификат главному управляющему директору «РКС-Самара» Владимиру Бирюкову вручил главный редактор Книги рекордов России, президент Клуба мировых рекордов Станислав Коненко: «Самарские коммунальные системы, я от вас в шоке и в восторге. За 12 лет существования Книги рекордов мы подобный рекорд фиксируем впервые. Мы представить не могли, что сегодня в России существуют компании, где столько внимания уделяется улучшениям! Я поздравляю вас с установлением рекорда!».


Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: