16 апреля 2024
«РКС-Пенза» приобрели автотранспортный комплекс для восстановления благоустройства
Для более оперативного и качественного выполнения работ по восстановлению благоустройства «РКС-Пенза» закупили новый автотранспортный комплекс на базе ГАЗ-330232 («Газель»). Он будет использоваться для совместной перевозки компрессора с гидромолотом и бригады рабочих по восстановлению благоустройства. Подобный «тандем» уже существует на предприятии, но перевозка компрессора и бригады осуществлялась на разных машинах. Новая бортовая «Газель» позволяет разместить в кузове гидромолот, инструмент и стройматериалы, а рабочих на пассажирских местах. Это даст возможность снизить затраты на горюче-смазочные материалы и оптимизировать количество персонала. Под новую технику была сформирована и новая бригада, что повысит скорость, эффективность и качество проведения аварийно-восстановительных работ.
Обновление парка спецтехники «РКС-Пенза» будет продолжено - так в ближайшее время на участок по ремонту сетей водопровода поступит новая высокотехнологичная машина для аварийной бригады.
5 июня 2026
Точность до капли: НКС модернизируют «умную» систему дозирования реагентов
На водоочистных сооружениях Нижневартовска приступили к модернизации оборудования. В рамках инвестиционной программы «Нижневартовских коммунальных систем» обновляют автоматизированную систему управления дозирования химических реагентов. На реализацию проекта направят 18,2 млн рублей.
21 мая 2026
«Амурские коммунальные системы» подключили к электричеству площадки «АмурЭкспоФорума – 2026»
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: