22 апреля 2024
«РКС-Самара» ко Всемирному дню Земли высадили деревья
22 апреля - Международный день Матери-Земли. Учёные всего мира призывают помнить об ответственности перед нашей планетой и её ресурсами, которые так необходимы людям. «РКС-Самара» не смогли остаться в стороне, ведь на предприятии, которое осуществляет водоснабжение и водоотведение миллионного города, хорошо знают, насколько ценны природные ресурсы для жизни планеты в настоящем и будущем, стараются их беречь и сохранить для других поколений.
Специалисты блока качества ресурсной компании ко Дню Земли посадили 22 новых дерева на территории одной из насосно-фильтровальных станций. Сотрудники НФС обещали обеспечить саженцам достойный уход, чтобы пушистые сосны прижились и росли на пользу и красоту.
8 июня 2026
«РКС-Самара» в 2025 году вложили в развитие водоснабжения и водоотведения Самары 2,4 миллиарда рублей
«РКС-Самара» в 2025 году реализовали мероприятия по развитию водопроводно-канализационного хозяйства города на 2,4 миллиарда рублей: 1,6 млрд по инвестиционной программе и 820 млн по производственной.
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: