22 апреля 2024
«РКС-Самара» ко Всемирному дню Земли высадили деревья
22 апреля - Международный день Матери-Земли. Учёные всего мира призывают помнить об ответственности перед нашей планетой и её ресурсами, которые так необходимы людям. «РКС-Самара» не смогли остаться в стороне, ведь на предприятии, которое осуществляет водоснабжение и водоотведение миллионного города, хорошо знают, насколько ценны природные ресурсы для жизни планеты в настоящем и будущем, стараются их беречь и сохранить для других поколений.
Специалисты блока качества ресурсной компании ко Дню Земли посадили 22 новых дерева на территории одной из насосно-фильтровальных станций. Сотрудники НФС обещали обеспечить саженцам достойный уход, чтобы пушистые сосны прижились и росли на пользу и красоту.
20 мая 2026
Проект ООО «Горводоканал» по модернизации очистных сооружений Пензы представил Глава региона в Совете Федерации
Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко представил проект ООО «Горводоканал» по реконструкции очистных сооружений канализации Пензы на заседании комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера.
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: