Другие новости
27 июня 2024

Свежий выпуск «Коммунального стандарта»!

Сообщаем о выходе июньского выпуска корпоративной газеты РКС, посвященного тем, на ком сосредоточены все усилия компании, и для кого 24 часа в сутки работают водоканалы  - нашим клиентам!

Номер расскажет о том, почему в РКС высоко ценят своих клиентов и неустанно стремятся к совершенству. Мы поговорим о клиентоориентированности, качестве обслуживания и степени удовлетворенности клиентов. Также мы поделились вдохновляющими историями сотрудников, которые ежедневно сталкиваются с разнообразными вызовами в центрах обслуживания и, несмотря ни на что, верны золотому правилу: "Клиент всегда прав!".

Возьмите свой экземпляр "Коммунального стандарта"! Газета, как всегда, доступна на стойках и в электронном виде.
Приятного чтения!
16 января 2026
«РКС-Самара» ведут перекладку водопровода в Куйбышевском районе
В Куйбышевском районе «РКС-Самара» проводят перекладку водовода диаметром 600 мм.
Работы ведутся бестраншейным способом.
Главный инженер «РКС-Самара» Игорь Давыдов и Глава администрации Куйбышевского района Самары Алексей Пугачев приехали на место, чтобы проверить ход работ.
«Обновленный участок водовода обеспечит более качественное оказание услуг водоснабжения, а значит и комфорт жителей района», - отметил Алексей Пугачев.
«Сейчас все жители с водой. Наши службы сделали необходимые переключения, чтобы водоснабжение района не останавливалось. В начале февраля работы должны завершиться. Благоустройство сначала сделаем по временной схеме, а весной окончательно всё приведём в порядок», - сказал Игорь Давыдов.

Публикации
Коммунальный стандарт
Октябрь, 2026
Скачать
PDF
3.59 Mb
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: