9 июля 2024
Комплексные учения прошли в «РКС-Самара»
На предприятии РКС в Самаре прошли учения по готовности персонала к локализации и ликвидации разлива нефти и нефтепродуктов. Ресурсное предприятие впервые участвовало в тренировке именно такого направления. Действовали по плану, варианты которого заранее были согласованы с Межрегиональным управлением Росприроднадзора по Самарской и Ульяновской областям.
В учениях принимали участие сотрудники головных сооружений «РКС-Самара», а также специалисты по охране труда и промышленной безопасности, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям, экологи и профессиональные спасатели.
Тренировка получила удовлетворительную оценку комиссии, в состав которой вошли сотрудники областного МЧС, региональных управлений Ростехнадора и Росприроднадзора, Министерства лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования СО, Департамента городского хозяйства и экологии г.о. Самара.
28 августа 2026
Амурским коммунальным системам 23 года!
Километры сетей, сотни трансформаторных подстанций, масштабные стратегические проекты и миллиардные вложения – результат работы «Амурских коммунальных систем» в Благовещенске. Ресурсоснабжающему предприятию исполнилось 23 года.
26 августа 2026
АКС обеспечили ресурсом площадки Международного гастрономического фестиваля «Берега вкуса»
20 августа 2026
В Российских коммунальных системах назвали условия для притока инвестиций в водоотведение
20 августа 2026
Представитель Российских коммунальных систем предложила ужесточить требования к транзитным организациям
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: